Зирка минимально обыграла Ворсклу

Добавил b2blogger 29 октября 2017, 09:54. Источник: football.ua
Рома, Терри, Ворскла, Зирка, Полтава, Украина, Алексей Чичиков, Воро

Подопечные Романа Монарева одержали долгожданную победу, одолев в родных стенах Ворсклу (1:0).

В первом матче игрового дня в украинской Премьер-лиге кропивницкая Зирка принимала полтавскую Ворсклу. С первых минут матча гости захватили территориальное преимущество и пытались забить быстрый гол, Ребенок и Шарпар поочередно наносили удары по воротам из-за пределов штрафной площади, после которых мяч становился легкой добычей для Паста. Хозяева не только сумели не пропустить быстрый гол, но и открыли счет в матче — на 19-й минуте скинул мяч на Чичикова после заброса из глубины поля, Алексей принял мяч и перебросил его через выбежавшего из ворот Ткаченко — 1:0.

Поведя в счете, подопечные Монарева опустились на свою половину поля, играя вторым номером, но не забывая и...Читать полностью...

Теги:Рома, Терри, Ворскла, Зирка, Полтава, Украина, Алексей Чичиков, Воро