"Спартак" - лидер. Если бы не неудачные концовки

Добавил b2blogger 28 октября 2017, 23:11. Источник: sport-express.ru

РОСГОССТРАХ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 15-й тур. "РОСТОВ" – "СПАРТАК" – 2:2

18 июля. Химки. "Динамо" - "Спартак" - 2:2. 90+2-я минута. Гол Александра ТАШАЕВА. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

ИГРА С "ДИНАМО": ТАШАЕВ ВНЕС МЯЧ В ВОРОТА

18 июля1-й тур. Химки. "Арена-Химки""Динамо" – "Спартак" – 2:2 Счет в 80-й минуте – 1:2. Голы после 80-й минуты: Александр ТАШАЕВ, 90+2 (2:2).

Чемпион мог довести дело до разгрома еще в первом тайме, но ограничился двумя голами. В начале второго тайма Панченко сократил отставание, а в концовке вышедший на замену Ташаев буквально внес мяч в ворота, реализовав один из многочисленных динамовских моментов.

12 августа. Москва. ЦСКА... Читать полностью...
Теги:ФК Спартак, ПФК ЦСКА, Александрия, ФК Химки, Ростов, Динамо, Лига Чемпионов, ЦСКА Москва, Спартак, ФК Москва, Спартак Москва, Динамо Москва, ЦСКА, Химки, Кру Александра, СГЛ Арена, Арена Химки, А Ле Кок Арена, Александр Александров, Александр Ташаев, ВВК Арена, Арена ЦСКА, Воро