Отчет о матче Премьер-Лиги «Окжетпес» — «Иртыш» 1:2

Добавил vadim1971 28 октября 2017, 15:15. Источник: sports.kz
Футбол, Родри, Родриго, ФК Иртыш, Окжетпес, Яп Стам, Воро

«Окжетпес» — «Иртыш» 1:2 (1:2)Голы: Родриго 8 (0:1), Стамекович 12 (0:2), Досмагамбетов 27 (1:2). Кокшетауский «Окжетпес» в матче 32-го тура Премьер-Лиги сыграл с павлодарским «Иртышом».Команды решали полярные задачи — синегорцы пытались использовать математические шансы остаться в элите отечественного футбола, а гости продолжают борьбу за путевку в Лигу Европы.Павлодарцы не стали откладывать дело в долгий ящик, и повели в счете уже на 5-й минуте — Антонио Родриго неотразимо пробил из пределов штрафной площади в дальний верхний угол ворот — 0:1.Пять минут спустя Бугаев замыкал передачу Фофаны слева, но Голубничий «потащил» этот мяч, переведя игру на угловой. Но уже после стандарта, на 12-й минуте, гости увеличили...Читать полностью...

Теги:Футбол, Родри, Родриго, ФК Иртыш, Окжетпес, Яп Стам, Воро