История и факты: "Герта" - "Заря"

Добавил TriOOO 26 октября 2017, 18:05. Источник: ru.uefa.com
Заря, Металлист, УЕФА, Александрия, Львов, Герта, Харьков, Украина, ОСК Металлист, Кру Александра, Яя Туре, Александр Александров, Александр Сваток, Металлист Харьков Вводный текст "Герта" занимает с одним очком последнее место в группе J, а потому ей просто необходимо побеждать дома "Зарю", чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф Лиги Европы УЕФА.

В третьем туре "Герта" уступила "Заре" во Львове (1:2) и ныне занимает последнее место в группе J Лиги Европы УЕФА с одним очком в активе. Теперь команда Паля Дардои намерена взять реванш в Берлине.

Предыдущие встречи

Во Львове счет открыл Силас. Во втором тайме Дейви Зельке восстановил паритет, но на 79-й минуте Александр Сваток забил победный мяч.

"Заря" не соперничала прежде с немецкими клубами, а вот "Герта" с командой из Украины уже играла. На групповом этапе Кубка УЕФА-2008/09 она заключила в Берлине мировую с харьковским "Металлистом" - 0:0.

... Читать полностью...
Теги:Заря, Металлист, УЕФА, Александрия, Львов, Герта, Харьков, Украина, ОСК Металлист, Кру Александра, Яя Туре, Александр Александров, Александр Сваток, Металлист Харьков