"Челси" и "Вест Хэм" вышли в 1/4 финала Кубка Лиги

Добавил Rahimov_Alan 25 октября 2017, 16:55. Источник: fapl.ru

В среду вечером определились последние четвертьфиналисты Кубка Лиги, коими стали "Челси" и "Вест Хэм".

"Челси" удалось открыть счет в домашнем матче против "Эвертона" уже на 26-й минуте, когда Антонио Рюдигер на дальней штанге замкнул навес партнера.

Во втором тайме "ириски" преобразились и доставили немало неприятных моментов голкиперу "синих" Вилли Кабальеро. При этом у хозяев "Стэмфорд Бридж" регулярно возникали возможности для контратак, которыми они не пользовались.

В итоге, когда уже шло компенсированное время, "Челси" удвоил счет благодаря Виллиану, а "Эвертон" усилиями Доминика Калверт-Левина отыграл один гол — 2:1.

Еще более захватывающим получился матч на другом лондонском стадионе, "Уэмбли", где "Тоттенхэм" в первом тайме дважды огорчил "Вест...Читать полностью...

Теги:Тоттенхэм, Челси, Виллиан, Вест Хэм, Эвертон, Кабальеро Вилли, Стэмфорд Бридж, Антонио Рюдигер, Стадион Лондон