Феноменальный Кравец помог Динамо дожать Александрию в экстра-тайме

Добавил Imar27 25 октября 2017, 15:14. Источник: football.ua

Динамо обыграло Александрию на выезде в 1/8 финала Кубка Украины (3:2), а Артем Кравец отметился дублем и результативной передачей.

В 1/8 финала Кубка Украины Александрия принимала Динамо. Александр Хацкевич выпустил в основе многих игроков ближайшего резерва (Бущан, Миколенко, Смирный, Кравец, Беседин), но даже в таком составе киевляне предстали грозным соперником для хозяев поля.

Гости с первых минут захватили инициативу, что вылилось в опасный удар Кравца – мимо ближней штанги. Александрия тоже не стала тушеваться и ответила моментом Запорожана – его удар был заблокирован.

Опаснейший момент возник у киевлян на 19-й минуте. Дерлис Гонсалес вышел 1 на 1 с Панькивом, но Юрий спас свою команду!

После подачи Поляруса немного не дотянулся до мяча Старенький. То...Читать полностью...

Теги:Динамо Киев, Александрия, Кравец, Хацкевич, Панькив, Динамо, Украина, Ред Стар, Кру Александра, Александр Александров, Юрий Панькив, Дерлис Гонсалес