Челси вышел в четвертьфинал Кубка Лиги

Добавил STerringo 25 октября 2017, 16:59. Источник: football.ua

Голы Антонио Рюдигера и Виллиана помогли Челси обыграть Эвертон — 2:1.

Свой первый матч без Рональда Кумана Эвертону предстояло провести против Челси в Кубке Лиги на выезде.

В середине первого тайма Ягелка чуть не срезал мяч в свои ворота после прострела Кенеди. Но это лишь ненадолго отсрочило гол: через 2 минуты Виллиан отдал на Мусонда, тот подал в штрафную, а Антонио Рюдигер отправил мяч в ворота! 1:0.

Батшуайи несколько раз пытался вырваться на ударную позицию, но счет до конца первого тайма больше не менялся.

Во втором тайме "ириски" вышли заряженными на борьбу. Изначально это сказывалось на них не лучшим образом: Том Дэвис за минуту умудрился сфолить против Кристенсена и Ампаду (получил желтую), вслед за ним схлопотал горчичник и Маккарти.

А вот...Читать полностью...

Теги:Челси, Заря, Виллиан, Ягелка, Эвертон, Бен Дэвис, Рональд Куман, Антонио Рюдигер, Фил Ягелка, Том Дэвис, Воро