Станимир Стоилов: «С „Кайратом“ попробуем показать свой максимум»

Добавил Anatoly_Zleev 25 октября 2017, 10:56. Источник: sports.kz
Футбол, Кайрат, Нето, Окжетпес, Марин Аничич, Станимир Стойлов

Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов прокомментировал игру Премьер-Лиги с кокшетауским «Окжетпесом» — 4:0.— Мы заслуженно одержали победу. Сегодня играли с хорошей динамикой, забили в первом тайме 2 гола, могли забить еще. Были неточности в передачах, которые позволяли сопернику уходить в контратаку, но по игре мы полностью заслужили 3 очка. — С чем связана ранняя замена Марина Аничича? — Я думал заменить его еще во время перерыва, потому что он долго не тренировался и сейчас играет второй матч за три дня. — Вы одержали уверенную победу, когда счет стал крупным, не было желания выпустить молодых футболистов, или они еще не готовы играть в КПЛ? — Я говорил, что молодые игроки могут играть на хорошем уровне в Чемпионате Казахстана, но у нас есть футболисты основного состава, как...Читать полностью...

Теги:Футбол, Кайрат, Нето, Окжетпес, Марин Аничич, Станимир Стойлов