Фанаты Арсенала в персональных данных изменили имя футболиста на Эдвард Кеддар Пеле Марадона Роналдиньо Кака Нкетиа

Добавил WildStas 25 октября 2017, 07:57. Источник: armsport.am

Фанаты «канониров» очень впечатлились игрой Эдварда Нкетиа в матче Кубка Лиги. «Арсенал» с трудом переиграл «Норвич» и пробился в четвертьфинал Кубка английской Лиги – 2:1.

«Канониры» уступали до 85-й минуты, когда Арсен Венгер выпустил 18-летнего форварда Нкетиа: англичанин забил спустя 15 секунд после выхода на поле, а в дополнительное время принес команде победу.

После матча фанаты «Арсенала» бросились искать информацию о Нкетиа, но, вероятно, ничего не нашли. Тогда они забрались в википедию и добавили информацию о парне от себя.

«Эдвард Кеддар Нкетиа – английский профессиональный футболист, выступающий за «Арсенал». Общепризнанный лучший игрок всех времен», – написали фанаты, изменив в персональных данных имя футболиста на Эдвард Кеддар Пеле Марадона Роналдиньо...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Кака, Венгер, Роналдиньо, Пеле, Роналду, Марадона, Роналдо, Футбол, Норвич, Труд