Отчет о матче Второй лиги «Окжетпес М» — СДЮШОР №7 0:1

Добавил Imar27 24 октября 2017, 15:36. Источник: sports.kz
ФК Спартак, Терри, Футбол, Спартак, Темп, Ред Стар, Старт, Окжетпес

Сегодня на стадионе «Окжетпес» состоялся футбольный матч между кокшетауским «Окжетпесом М» и СДЮШОР №7.Как только прозвучал стартовый свисток, шымкентские футболисты активно принялись атаковать хозяев поля. Но вскоре, «окжетпесовцы» перехватили инициативу. Дело, чуть было не дошло до открытия счета в нескольких эпизодах, но, чего-то не хватило синегорцам, и момент был упущен. В целом, начало матча сложилось весьма активным. Команды задали высокий темп и поддерживали его вплоть до середины первого тайма.Территориальное преимущество команды вырывали друг у друга очень напористо и даже агрессивно, но с небольшим перевесом оно было на стороне гостей.Первый тайм завершился со счетом 0:0. На второй тайм подопечные Спартака...Читать полностью...

Теги:ФК Спартак, Терри, Футбол, Спартак, Темп, Ред Стар, Старт, Окжетпес