Прудников – в нападении, Шунин – в воротах. Символическая сборная тура

Добавил Lepsi 24 октября 2017, 03:48. Источник: sport-express.ru

РОСГОССТРАХ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 14-й тур

Антон ШУНИН (1) – 7,0*. Динамо

Принес "Динамо" ничью, совершив несколько спасений в матче с "Рубином", главное из которых пришлось на 89-ю минуту.

Александр ДИМИДКО (1) – 7,0. СКА-Хабаровск

Лидер обороны амурской команды неожиданно выступил в роли ассистента и снайпер – гол и голевая передача защитника позволили хабарованам уйти на перерыв при счете 2:0 в свою пользу.

Дмитрий БЕЛОРУКОВ (1) – 6,5. Амкар

Дмитрий БЕЛОРУКОВ. Фото Александр ФЕДОРОВ, "СЭ"

Ветеран безошибочно руководил обороной пермяков в Тушине. Совершил 13 перехватов – лучший результат в обеих командах.

Миха МЕВЛЯ (1) –...Читать полностью...

Теги:Рубин, Александрия, Амкар, Шунин, Динамо, Лига Чемпионов, Кру Александра, Александр Димидко, Дмитрий Белоруков, Антон Шунин, Александр Прудников, Руби, Александр Александров, Миха Мевля, Воро