Выход из дебюта или как «Габала» вернула веру в местный чемпионат

Добавил WildStas 23 октября 2017, 04:36. Источник: sportbox.az
Нефтчи, ПФК Габала, ФК Восток, Восток, Габала

К сожалению, наш чемпионат больше не видит ни «Золотых игр» между «Нефтчи» и «Хазар-Лянкяраном», ни противостояние Востока и Запада, в котором «Кяпяз», «Шамкир» и «Туран» встречались с «Нефтчи».

Сейчас единственным украшением Премьер-лиги является матч между двумя самыми успешными клубами последних лет - «Карабахом» и «Габалой».

На этот раз «гиганты» встретились с Габале. В первом круге на «Азерсун Арене» агдамцы одержали победу со счетом 2:1, и «Габала» ждала этой встречи, чтобы отомстить сопернику за то поражение.

С первых минут матча хозяева поля вышли на поле с одной целью – победить. «Карабах» явно не ждал такой игры от своего основного соперника, который был мотивирован и настроен на гол до предела. На 8-й минуте бывший капитан сборной Азербайджана Рашад...Читать полностью...