Соперник «Астаны» по Лиге Европы «Славия» проиграла дома, «Вильярреал» крупно победил

Добавил AdamAdamovych 22 октября 2017, 23:14. Источник: sports.kz

Соперники «Астаны» по групповому этапу Лиги Европы — испанский «Вильярреал» и чешская «Славия» провели очередные матчи в своих национальных чемпионатах, сообщает Sports.kz. «Вильярреал» в девятом туре Примеры на своем поле разгромил «Лас-Пальмас» — 4:0. Голами отметились Седрик Бакамбу (48-я минута), Марио Гаспар (65-я) и Никола Сансоне (93-я). Также хозяевам помог защитник «Лас-Пальмаса» Хоакин Наварро, отправивший на 67-й минуте мяч в собственные ворота. После девяти сыгранных матчей «Вильярреал» с 16 очками идет на шестом месте. В 11-м туре чемпионата Чехии пражская «Славия» дома уступила «Словану» (Либерец) — 1:2. У победителей забили Роман Поточны (35-я) и Милош Босанчич (73-я, с пенальти), а в составе хозяев отличился Томаш Нецид (90-я). После 11 игр «Славия» имеет в активе 22...Читать полностью...

Теги:Рома, Вильярреал, Нецид, Хоакин, МФК Николаев, ФК Николаев, Яя Туре, Сан Никола, Славия, Томаш Нецид, Марио, Никола Сансоне, Седрик Бакамбу, Седрик, Воро