Милан Стоянович: «Выложимся до конца в двух оставшихся матчах — а потом увидим, на каком месте окажемся»

Добавил snooker 22 октября 2017, 16:34. Источник: sports.kz
Интер Милан, Футбол, Шахтёр, Милан, Тараз, Республиканский, Воро

Тем более невероятным кажется тот факт, что все три гола после перерыва записал на свой счет сербский хавбек карагандинцев Милан Стоянович. И если первый мяч в ворота хозяев он отправил с 11-метровой отметки, то два других — ударами с куда более дальних дистанций. Корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz связался с голеадором «Шахтера» и попросил его ответить на несколько вопросов для казахстанских любителей футбола. — Милан, вчера в Таразе состоялся просто удивительный матч. Ты сам мог ожидать чего-то подобного? — Да, это была фантастическая игра. Первый тайм остался за «Таразом» — 2:0 в пользу хозяев, но мы не теряли надежды, что можем победить, и, в конце концов, преуспели — к нашей великой радости.— Но это поединок был каким-то чудом или закономерностью, на твой...Читать полностью...

Теги:Интер Милан, Футбол, Шахтёр, Милан, Тараз, Республиканский, Воро