Александр Козлов: «Быстрый гол повлиял на весь матч»

Добавил Lepsi 22 октября 2017, 12:24. Источник: sports.kz

Полузащитник кокшетауского «Окжетпеса» Александр Козлов прокомментировал матч Премьер-Лиги с костанайским «Тоболом» — 1:4.— Несмотря на кадровые проблемы, команда готовилась к этому матчу в обычном режиме. Соперник забил гол уже на 1-й минуте, и это повлияло на весь матч. Да, в первом тайме хозяева играли лучше нас. Но во втором мы выглядели не хуже, а временами и лучше костанайской команды. Тем не менее, «Тобол» заслуженно победил. В Костанае хорошая команда. Читать полностью...

Теги:Александрия, Козлов Александр, Тобол, Кру Александра, Тобол Костанай, Окжетпес, Александр Александров, ФК Тобол Костанай