"Арсенал" впервые в сезоне выиграл на выезде, разгромив "Эвертон"

Добавил Rahimov_Alan 22 октября 2017, 10:30. Источник: fapl.ru

"Арсенал" одержал свою первую выездную победу в этом сезоне Премьер-Лиги, разгромив "Эвертон" со счетом 2:5.

Впервые в карьере на матч Премьер-Лиги с первых минут вышел правый защитник "ирисок" Джонджо Кенни. В целом же главный тренер Рональд Куман произвел шесть изменений в составе после поражения 1:2 от "Лиона" в Лиге Европы, в том числе вернув в команду и Уэйна Руни.

Относительно своего матча в Лиге Европы в стартовом составе "канониров" уцелел лишь Петр Чех. Игравшие с "Црвеной Звездой" Джек Уилшир, Тео Уолкотт и Оливье Жиру отправились в запас.

Гости могли открыть счет уже на третьей минуте, когда Месут Озил отличным пасом в касание вывел на удар практически по центру Аарона Рэмси, но голкипер "Эвертона" Джордан Пикфорд вытащил мяч из нижнего угла...Читать полностью...

Теги:Арсенал, Уолкотт, Жиру, Лион, Уилшир, Озил, Руни, Эвертон, Айю Джордан, Ред Стар, Ола Джон, Петр Чех, Уэйн Руни, Рональд Куман, Старт, Оливье Жиру, Тео Уолкотт, Джек Уилшир, Джонджо Кенни