"Тоттенхэм" разгромил "Ливерпуль" на "Уэмбли"

Добавил DeDka 22 октября 2017, 12:55. Источник: fapl.ru

"Тоттенхэм" одержал четвертую победу подряд в Премьер-Лиге, в блестящем стиле разгромив "Ливерпуль" — 4:1.

После ничьи с "Реалом" в Лиге Чемпионов из стартового состава "шпор" пропали Эрик Дайер, Мусса Сиссоко и Фернандо Льоренте. Их заменили Киран Триппьер, Деле Алли и Сон Хен Мин.

"Красные" недосчитались Джорджиньо Вейналдума, которого заменил Джордан Хендерсон. По сравнению с матчем Лиги Чемпионов против "Марибора" в старте произошло еще две перестановки. Симон Миньоле и Джо Гомес появились вместо Лориса Кариуса и Трента Александер-Арнольда.

Счет в матче на "Уэмбли" был открыт уже на четвертой минуте. Избежав офсайдной ловушки, Харри Кейн ворвался в штрафную площадь по правому краю, отскочил от рванувшего навстречу Миньоле, устоял на ногах и поразил ворота —...Читать полностью...

Теги:Тоттенхэм, Ливерпуль, Перес, Льоренте, Вейналдум, Хендерсон, Дайер, Марибор, Сов Мусса, Айю Джордан, Эрик Дайер, Фернандо, Ред Стар, Симон Миньоле, Джордан Хендерсон, Фернандо Льоренте, Лорис Кариус, Старт, ВИТ Джорджия, Лори, Мусса Сиссоко, Мои Гомес, Али Сиссоко, Деле Алли, Киран Триппьер, Джорджиньо Вейналдум, Алекс Перес, Воро