Атлетико минимально обыграл Сельту

Добавил Garisimo 22 октября 2017, 19:07. Источник: football.ua

Точный удар Кевина Гамейро в середине первого тайма принес команде Диего Симеоне победу над "кельтами" (1:0).

В рамках девятого тура Сельте предстояло принять на Балаидосе Атлетико. Мадридцы шли в зоне Лиги чемпионов и не собирались отпускать Реал, который ожидала встреча с Эйбаром. Кельты же обосновались в середине турнирной таблицы и, несомненно, жаждали подтянуться к зоне еврокубков.

С первых минут Сельта по-хозяйски забрала мяч под свой контроль и пыталась посредством позиционных атак огорчить Яна Облака. У "матрасников" очень мало что получалось в начале встречи, поэтому Эль Чоло сходил с ума у кромки поля, пытаясь подсказать своей команде пути к, хотя бы, выходу в атаку. Первый свой момент "кельты" создали на 18-ой минуте, когда Серхи Гомес пробивал головой после...Читать полностью...

Теги:Атлетико М, Диего, Реал Мадрид, Кель, Сельта, Гамейро, Эйбар, Атлетико Мадрид, Атлетико, Кевин Гамейро, Диего Симеоне, Ян Облак, Серхи Гомес, Мои Гомес, Атлетику, Балаидос