Бавария минимально победила Гамбург

Добавил Benzain100 21 октября 2017, 21:24. Источник: football.ua

Подопечные Юппа Хайнкеса смогли забить лишь один гол "динозаврам", которые с 39-ой минуты играли в меньшинстве (1:0).

Бавария подходила к отчетному поединку с осознанием того факта, что до Боруссии оставалось три очка (дортмундцы несколькими часами ранее сыграли вничью с Айнтрахтом). Гамбург и Бавария традиционно выдавали поединки с хоккейным счетом, что ожидалось и от сегодняшней встречи.

С первых минут "динозавры" стали высоко прессинговать противника, что вызывало существенные трудности у мюнхенцев. Команда Юппа Хайнкеса проводила свои атаки, но создать что-то стоящие у владений Матении не могла. В середине тайма Коман вывел Роббена на ударную позицию в штрафной, но Арьен отправил мяч в сетку с вешней стороны.

Стоит сказать, что хозяева были очень настроены на...Читать полностью...

Теги:Бавария, Гамбург, Хайнкес, Роббен, Айнтрахт, Боруссия Дортмунд, Арьен Роббен, Труд