Отчет о матче Премьер-Лиги «Тараз» — «Шахтер» 2:3

Добавил Rahimov_Alan 21 октября 2017, 11:53. Источник: sports.kz
Шахтёр, Милан, Ред Стар, Ника, Старт, Тараз, Мане

«Тараз» — «Шахтер» 2:3 (2:0)Голы: Зайнутдинов 17 (1:0), Зайнутдинов 28 (2:0), Стоянович с пенальти 49 (2:1), Стоянович 76 (2:2), Стоянович 83 (2:3). Карагандинский «Шахтер» в рамках 31-го тура Премьер-Лиги, уступая с разницей в два мяча, благодаря хет-трику Милана Стояновича одержал выездную победу над «Таразом». В стартовом отрезке игры карагандинцы пытались навязать сопернику свою игру, заработали два розыгрыша угловых, но никаких дивидендов это «горнякам» не принесло — на 17-й минуте Малик Мане накрутил оборону «Шахтера» и отдал пас на одинокого Бактиера Зайнутдинова, который открыл счет голам в матче — 1:0. Спустя несколько минут «оранжево-черные» заработали весьма опасный стандарт. Милан Стоянович разыграл его навесом на Якуба Хлебоуна, но чешский центрбек до мяча не...Читать полностью...