Руслан Есимов: «Тренерский штаб знал, что я начинал карьеру вратарем»

Добавил Benzain100 21 октября 2017, 10:58. Источник: sports.kz
Актобе, ФК Иртыш, Лори, Республиканский, Воро

Все самое интересное произошло в концовке, когда при равной игре на 77 минуте вместо получившего травму голкипера и капитана хозяев поля Давида Лория пост №1 у хозяев занял защитник Руслан Есимов, поскольку к тому моменту «Иртыш» использовал все три разрешенные замены. Играя в меньшинстве, павлодарцы держались, однако пропустили на 94 минуте — отличился полузащитник «Актобе» Томаш Шимкович. Но игроки «Иртыша» не опустили руки, проявили характер и забили гол на седьмой добавленной минуте. Таким образом, матч завершился со счетом 1:1. Корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz связался с одним из героев встречи Русланом Есимовом. Все же не часто встречаются матчи, в которых полевой игрок спасает свою команду, заняв место в воротах. — Руслан, какое впечатление оставила игра?...Читать полностью...