"Юнайтед" неожиданно проиграл "Хаддерсфилду"

Добавил dmitrii2012 21 октября 2017, 12:05. Источник: fapl.ru

Незапланированный выход на замену Виктора Линделефа сломал игру "Манчестер Юнайтед" в обороне и привел к сенсационному результату в виде поражения в гостях у новичка Премьер-Лиги "Хаддерсфилда" — 2:1.

Новыми лицами в стартовом составе "терьеров" стали Крис Леве, Данни Уильямс и Аарон Муй.

Тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо вернулся к тому же сочетанию игроков, что и в безголевом матче против "Ливерпуля" в прошлый уикенд.

Несмотря на определенное территориальное преимущество в начале матча, "Юнайтед" с трудом приближался к чужой штрафной. "Хаддерсфилд" умело применял прессинг и не позволял сопернику комфортно разыгрывать мяч.

Переломным моментом матча стала травма Фила Джонса и выход на замену на 23-й минуте Виктора Линделефа. Уже спустя пять минут...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Ливерпуль, Моуринью, Терри, Данни, Жозе Моуринью, Виктория, Ред Стар, Ола Джон, Джон Терри, Фил Джонс, Люк Уильямс, Рис Уильямс, Труд, Старт