Боруссия потеряла очки во Франкфурте

Добавил LokoFanat 21 октября 2017, 11:28. Источник: football.ua

Команда Петера Боса умудрилась сыграть вничью с Айнтрахтом, хотя выигрывала по ходу матча со счетом 2:0.

Поединок Борусии и Айнтрахта был интересен украинским зрителям, прежде всего, из-за Андрея Ярмоленко, выступающего за "шмелей", но он, к нашему сожалению, в стартовый состав не попал. На его позиции вышел Кристиан Пулишич и будем надеяться, что Петер Бос просто решил дать Андрею время для отдыха.

Гости с первых минут больше владели мячом, но хозяева не собирались отсиживаться в обороне и проводили опасные контратаки. Тем не менее, именно после ряда таких атак Боруссия и забила. Бартра то ли бил по воротам, то ли выполнял передачу на Шахина, но именно имя этого турка на 19-й минуте засветилось на табло стадиона. Нури просто подставил ногу.

Отличный шанс сравнять...Читать полностью...

Теги:Шахин, Ярмоленко, Де Бур Франк, Айнтрахт, Франкфурт, Украина, Ред Стар, Айнтрахт Франкфурт, ФК Франкфурт, Нури Шахин, Старт, Петер Бос, Кристиан Пулишич, Воро