Манчестер Юнайтед уступил Хаддерсфилду

Добавил TriOOO 21 октября 2017, 12:04. Источник: football.ua

Ошибки манкунианцев в первом тайме матча против "терьеров" привели к первому поражению в АПЛ в этом сезоне (1:2)

В рамках девятого тура АПЛ встречались Хаддерсфилд и Манчестер Юнайтед. Манкунианцы шли на второй позиции и собирались продолжать погоню за Манчестер Сити. "Терьеры" же занимали тринадцатое место и хотели подтянуться в первую десятку команд.

С первых минут обе команды действовали аккуратно и не спешили форсировать развитие событий. Немного нервничал в дебюте поединка Антони Мартиаль. Француз схлестнулся с Томми Смитом и долго не мог успокоиться. Вполне он мог и до красной карточки доиграться... В середине тайма на поле появился Виктор Линделеф. Швед заменил Фила Джонса, который получил повреждение. И уже через пару минут счет был открыт. Хуан Мата потерял мяч в...Читать полностью...

Теги:Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Мата, Виктория, Ола Джон, Фил Джонс, Хуан Мата, Томми Смит