Женская сборная Казахстана проиграла Боснии и Герцеговине

Добавил AdamAdamovych 21 октября 2017, 15:20. Источник: sports.kz
Воро

Женская сборная Казахстана в матче отборочного раунда чемпионата мира-2019 уступила команде Боснии и Герцеговины — 0:2. Игра для сборной Казахстана началась не удачно. Нападающий Боснии и Герцеговины Алма Камерич уже на первой минуте встречи вывела свою команду вперед, замкнув прострел с фланга. Гости могли увеличить разницу в счете уже в следующей атаке, однако Оксана Железняк спасла казахстанскую сборную в моменте с выходом один на один. В остальном до перерыва — казахстанки умело справлялись с атаками игроков боснийской сборной. В начале второго тайма сборная Казахстана имела хорошую возможность сравнять счет. Бибигуль Нурушева опасно пробивала после розыгрыша стандарта, однако голкипер Боснии и Герцеговины отвела угрозу от своих ворот. На 63-й минуте игры капитан сборной Боснии и...Читать полностью...