Олимпик вырвал победу над Зиркой

Добавил Lepsi 21 октября 2017, 09:00. Источник: football.ua

Подопечные Романа Санжара сумели дожать Зирку, играющую вдевятером, под занавес поединка (1:0).

В матче, открывавшем программу 13-го тура украинской Премьер-лиги, донецкий Олимпик принимал кропивницкую Зирку. Дончане находились на четвертой строчке турнирной таблицы, продолжая борьбу за выход в Лигу Европы, а гости оставались во второй половине таблицы, опережая Сталь, идущую на последнем месте, всего на два очка.

Первые минуты матча прошли под диктовку подопечных Монарева, но территориальное преимущество Зирки быстро растаяло и Олимпик забрал мяч под свой контроль, оказывая давление на подступы к штрафной площади гостей. Первый момент у ворот Паста возник после того, как Брикнер неудачно пробил по воротам, мяч отскочил к Биленькому, который не смог переиграть голкипера в...Читать полностью...

Теги:Рома, Терри, Олимпик Донецк, Сталь, Украина, Ним Олимпик, Роман Санжар, Олимпик, Воро