Шальке дома обыграл Майнц

Добавил AdamAdamovych 20 октября 2017, 16:31. Источник: football.ua

В матче девятого тура немецкой Бундеслиги Шальке отпраздновал домашнюю победу над Майнцом, забив по голу в каждом из таймов — 2:0.

Домашняя победа над Майнцом позволила Шальке как минимум временно подняться на четвертую позицию в турнирной таблице Бундеслиги.

Счет на 13-й минуте игры открыл Леон Горецка, перебросивший голкипера после выхода один на один. Результативную передачу на свой счет записал Гвидо Бургшталлер.

Во втором тайме Бургшталлер отметился еще и голом, первым оказавшись на мяче после того, как Адлер справился с ударом головой Налдо.

Украинский вингер Евгений Коноплянка начал встречу на скамейке запасных, но вышел на поле на 68-й минуте игры при счете 1:0.

SchichtWECHSEL beim #S04: @kono10official kommt für @fdisanto9 [67.]....

Читать полностью...
Теги:Майнц, Коноплянка, Адлер, Налдо, Украина, Евгений Коноплянка, Леон Горецка, Гвидо Бургшталлер