«Челси» пропускает три мяча в огненном матче. Конте исчерпал себя?

Добавил ManUtdRule 19 октября 2017, 11:00. Источник: championat.com
Рома, Челси, Антонио Конте, Эусебио Ди Франческо

Обычно «Рома» приезжает в Англию, чтобы вернуться домой с баранкой, абсолютно разбитой. Выезд в Манчестер 10-летней давности останется в истории навсегда – просто потому, что 7:1 в четвертьфинале Лиги чемпионов случаются редко. Но в матче с «Челси» римляне вели себя так дерзко, как никогда: установили 60-процентное владение мячом, забили сказочный гол имени Эдина Джеко и превратили 0:2 в 3:2. Не выиграли, но победу «Ромы» можно было считать логичной по такому течению матча. «Наш второй тайм получился блестящим», – говорит Эусебио Ди Франческо, один из сильнейших итальянских тренеров новой волны, и он имеет право на эти слова: и «Рома» была сильнее «Челси», и Ди Франческо тактически переиграл Антонио Конте.

Римляне прилетели в Лондон очень вовремя, застав...Читать полностью...