"Челси" и "Рома" разыграли боевую ничью

Добавил vadim1971 18 октября 2017, 16:40. Источник: fapl.ru

Ведя с преимуществом в два гола, "Челси" был вынужден отыгрываться и в итоге добился только ничейного результата в домашнем матче Лиги Чемпионов против "Ромы" — 3:3.

Альваро Мората ожидаемо вернулся в старт "синих", заменив Мичи Батшуайи. Вместо травмированного Виктора Мосеса вышел Давиде Дзаппакоста. Еще одним новым лицом в команде стал Андреас Кристенсен.

Первый опасный момент в матче возник уже на пятой минуте, когда Тьемуэ Бакайоко вывел Морату на удар внутри штрафной площади, однако испанец пробил бесхитростно — прямо в голкипера. Спустя три минуты гости ответили дальним выстрелом Диего Перотти над перекладиной.

А на 11-й минуте хозяева открыли счет. Давид Луис пробил в касание из-за пределов штрафной площади по удачно отскочившему к нему мячу — 1:0.

...Читать полностью...

Теги:Челси, Рома, Давид Луис, Диего, Бек Андреас, Виктория, Диего Перотти, Альваро Мората, Ред Стар, Старт, Андреас Кристенсен, Давиде Дзаппакоста