"Ливерпуль" забил "Марибору" семь голов без ответа

Добавил DeDka 17 октября 2017, 16:40. Источник: fapl.ru

"Ливерпуль" одержал свою первую победу на групповом этапе Лиги Чемпионов, отправив семь безответных мячей в ворота "Марибора".

Как и ожидалось, место в воротах "красных" занял Лорис Кариус. Джеймс Милнер вышел в центр поля и примерил капитанскую повязку. Трент Александер-Арнольд расположился справа в обороне.

Защитная линия "Марибора" не продержалась и четырех минут. Промчавшись по правому флангу, Мохамед Салах сделал передачу в центр на линию вратарской Роберто Фирмино, который просто подставил свою ногу — 0:1.

А уже на 13-й минуте гости удвоили счет. Милнер с правого края штрафной выполнил диагональную передачу на Филиппе Коутиньо, который пробил в касание по прилетевшему к нему мячу — 0:2.

Увидели зрители и третий быстрый гол. На 19-й минуте Салах...Читать полностью...

Теги:Ливерпуль, Марибор, Милнер, Коутиньо, Моха, Джеймс Милнер, Филиппе Коутиньо, Лорис Кариус, Лори, Роберто Фирмино, Роберто, Воро