"Сити" одержал победу против "Наполи"

Добавил TriOOO 17 октября 2017, 16:45. Источник: fapl.ru

Демонстрируя впечатляющий футбол на протяжении большей части матча, "Манчестер Сити" переиграл "Наполи" со счетом 2:1 и продлил свою 100-процентную серию в Лиге Чемпионов.

Тренер "горожан" Хосеп Гвардиола не изменил стартовый состав своей команды после победы 7:2 над "Стоуком", вновь поместив Серхио Агуэро в запас.

Несмотря на более грозный статус соперника, нежели в субботнем матче, хозяева "Этихад" смело пошли вперед и уже на девятой минуте праздновали взятие ворот. В силу неведомых причин Кайл Уолкер оказался по центру штрафной площади, но его корявый удар пришелся в защитника. Впрочем, тут же на добивании сыграл Рахим Стерлинг — 1:0.

Прошло еще четыре минуты, и Кевин Де Брюйне великолепно ворвался в штрафную по правому краю, после чего прострелил низом во...Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Гвардиола, Наполи, Агуэро, де Брюйне, Уолкер, Футбол, Грозный, Ред Стар, Этихад, Серхио Агуэро, Рахим Стерлинг, Хосеп Гвардиола, Старт, Воро