Икарди стал четвертым игроком Интера, которому удалось оформить хет-трик в дерби

Добавил STerringo 16 октября 2017, 00:31. Источник: football.ua
Интер Милан, Милито Диего, Диего, Футбол, Милан, Джузеппе Меацца, Мауро Икарди

Форвард Интер Мауро Икарди в матче против Милана (3:2) добился уникального достижения.

Накануне Интер на Джузеппе Меацца обыграл Милан со счетом 3:2. Все три гола на счету капитана "нерадзурри" Мауро Икарди.

Таким образом, 24-летний аргентинец стал четвертым футболистом в истории Интера, которому удалось оформить хет-трик в Дерби делла Мадоннина.

Ранее подобное достижение покорялось Амадео Амедии в 1949 году, Иштвану Ньершу в 1953-м и Диего Милито в недалеком 2012-м.

В текущем сезоне Икарди забил уже 9 голов за Интер в Серии А.Читать полностью...

Теги:Интер Милан, Милито Диего, Диего, Футбол, Милан, Джузеппе Меацца, Мауро Икарди