Пять выводов: "Атлетико" - "Барселона"

Добавил Error404 15 октября 2017, 18:09. Источник: ru.uefa.com
Месси, Лион, Барселона, Атлетико Мадрид, Атлетико, Сауль, Лионель Месси, Атлетику, Воро Вводный текст "Атлетико" и "Барселона" выдали в субботу великолепный спектакль, сыграв вничью 1:1. UEFA.com попытался осмыслить увиденное и делится своими выводами.

Месси никогда не устает
Многие задавались вопросом, как Лионель Месси сыграет после изматывающей и эмоциональной недели матчей национальных сборных. В итоге переживать было не о чем. Во вторник он своим хет-триком обеспечил сборной Аргентины место в финальной стадии чемпионата мира в России, затем преодолел долгий путь из Кито, а в субботу был одним из самых активных в мадридском матче. Месси мог забить уже на первой минуте, во втором тайме он попал в каркас ворот ударом со штрафного, да и вообще терроризировал оборону "Атлетико" на протяжении всей игры.

Сауль снова в...Читать полностью...

Теги:Месси, Лион, Барселона, Атлетико Мадрид, Атлетико, Сауль, Лионель Месси, Атлетику, Воро