Сборная Украины U-17 забила шесть мячей Азербайджану

Добавил TriOOO 13 октября 2017, 14:20. Источник: football.ua
Украина, Воро

Во втором матче квалификационного раунда чемпионата Европы 2018 юношеская сборная Украины уничтожила одногодок из Азербайджана со счетом 6:1.

Команда Олега Кузнецова заявила о своих намерениях уже на третьей минуте игры, когда Мудрик отправил мяч в ворота после передачи Волошина. Еще через 12 минут Якуба удвоил преимущество "желто-синих", а Мудрик на этот раз выступил в роли ассистента.

Зулфугарли удалось сократить отставание на 17-й минуте, но после этого забивала только сборная Украины. Еще в первом тайме Сикан забил третий гол, а во втором тайме отметились Аусси, Шулянский и вышедший на замену Библик. Результативными передачами снова отмечались Волошин и дважды Мудрик.

Таким образом, после двух матчей на счету сборной Украины U-17 шесть очков — ранее она...Читать полностью...