Штутгарт вырвал победу у Кельна

Добавил STerringo 13 октября 2017, 16:39. Источник: football.ua
Штутгарт, Цилер, Кель, Воро

В матче восьмого тура немецкой Бундеслиги Штутгарт дома обыграл Кельн со счетом 2:1 благодаря голу в добавленное время.

Аутсайдер немецкой Бундеслиги Кельн, набравший в первых семи матчах лишь одно очко, отправился на выезд к Штутгарту в матче восьмого тура.

Как и можно было прогнозировать, счет удалось открыть хозяевам, когда на 38-й минуте Донис ворвался в штрафную после передачи Теродда и пробил между ног голкиперу — 1:0.

Тем не менее, "козлам" удалось сравнять счет во втором тайме, когда Хайнц на 77-й минуте нанес блестящий обводящий удар в девятку ворот Цилера.

Казалось, что команде Питера Штогера удастся набрать второе очко в текущем сезоне, но их надежды разрушил вышедший на замену Аколо, который принес победу "швабам" уже на четвертой добавленной...Читать полностью...