Отчет о матче Второй лиги «Иртыш М» — «Шахтер М» 2:0

Добавил LokoFanat 13 октября 2017, 11:48. Источник: sports.kz
ФК Урал, Шахтёр, Урал, Яя Туре, ФК Иртыш, Акжайык, Воро

Молодежная команда павлодарского «Иртыша» в 28 туре Второй Лиги одержала победу над сверстниками из карагандинского «Шахтера».Встреча завершилась со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в первом тайме. На 40-й минуте счет в игре открыл Батыр Кудайбердинов. Уже в добавленное время Динмухаммед Маруа нанес неотразимый удар в правый верхний угол ворот Егора Цуприкова, упрочив преимущество павлодарского клуба.Несмотря на обилие моментов во втором тайме, счет остался неизменным. Эта победа стала одиннадцатой для «Иртыш М» в текущем сезоне. После двадцати восьми туров в активе павлодарцев 39 очков.Следующую игру подопечные Асхата Мусатаева проведут в уральске против резервистов «Акжайыка» 18 октября.«Иртыш М» —...Читать полностью...

Теги:ФК Урал, Шахтёр, Урал, Яя Туре, ФК Иртыш, Акжайык, Воро