Отчет о матче Второй лиги «Окжетпес М» — «Атырау М» 3:2

Добавил Jwuer 13 октября 2017, 19:15. Источник: sports.kz
Атырау, Окжетпес, Воро

Кокшетауский «Окжетпес М» обыграл на своем поле «Атырау М» в матче Второй лиги.Первый тайм прошел под диктовку хозяев поля.Уже в дебюте встречи синегорцы открыли счет. На 4-й минуте после подачи с углового подключившийся к атаке Султан Абилгазы головой переправил мяч в сетку ворот — 1:0.Пошла всего 13-я минута, а кокшетауский клуб уже вел в два мяча — на 13-й минуте Рамазан Туякбай, оставив не у дел нескольких защитников, точно поразил «цель» — 2:0. Но и это было еще не все. На 21-й минуте «Окжетпес» вел уже со счетом 3:0 — это Айдын Каиркенов расторопнее всех оказался у ворот соперника. Синегорцы играли легко и активно, в меру агрессивно, но без грубостей, чем частенько заставляли ошибаться своих визави. Были еще моменты для...Читать полностью...