Отчет о матче Второй лиги «Ордабасы М» — «Акжайык М» 4:2

Добавил Anatoly_Zleev 13 октября 2017, 11:39. Источник: sports.kz
ФК Урал, Урал, Ордабасы, Акжайык, Воро

Шымкентский «Ордабасы М» на своем поле обыграл уральский «Акжайык М» в матче Второй лиги.

Уже на 4 минуте матча был открыт счет, после подачи углового Литвинов головой срезал мяч в сетку своих ворот. В середине первого тайма после очередного углового у ворот гостей самым расторопным оказался Жаксылык, который после рикошета головой пробил точно в ворота соперника. Спустя четыре минуты вновь после розыгрыша стандарта Виталий Ли буквально вонзил мяч в ворота Утешева. 3:0. Именно с таким счетом команды ушли на перерыв. Казалось, что игра сделана, но гости решили играть до конца, и им удалось навязать борьбу шымкентцам, и в итоге забить гол. Жумабаев прошел по флангу и войдя в штрафную мощно пробил в ближний угол ворот «Ордабасы». Было много голевых моментов как у одной, так и другой...Читать полностью...