Студенческая лига: чемпион громит финалиста

Добавил Xabba 13 октября 2017, 08:44. Источник: football.ua
Футбол, Лига Чемпионов, Украина, Униве

Представляем вашему вниманию обзор очередных поединков XVII чемпионата Украины по футболу среди ВУЗов.

Главной изюминкой второго тура Студенческой лиги была встреча действующего чемпиона и финалиста в Тернополе в рамках Конференции Запад. Результат получился неожиданным, педагоги в пух и прах разнесли черновицкий ФК Университет. Хотя первый тайм не предвещал ничего подобного.

После того как на 3-й минуте Андрей Резник открыл счет за хозяев после паса Дмитрия Познанского, на исходе получаса игры Андрей Королянчук восстановил статус-кво. До перерыва ни одна из команд не переигрывала соперника. В равной борьбе прошел и дебют второй половины матча. На голы тернополян Скибицкого и Познанского, гости ответили точным ударом Ладика Мелконяна с одиннадцатиметровой отметки – 3:2. Но...Читать полностью...