Отчет о матче Премьер-Лиги «Шахтер» — «Астана» 0:1

Добавил Xabba 11 октября 2017, 16:21. Источник: sports.kz
Астана, Шахтёр, Ред Стар, Нето, Старт, Воро

«Шахтер» — «Астана» 0:1 (0:0)Гол: Кабананга 70 (0:1)Нереализованный пенальти: Кабананга 70 (вратарь). Карагандинский «Шахтер» в рамках перенесенного матча 25-го тура Премьер-Лиги в домашнем поединке, проходившем в Темиртау, с минимальным счетом проиграл столичной «Астане» — 0:1.В стартовом отрезке неточными дальними выстрелами обменялись Иржи Валента и Джуниор Кабананга. Далее матч проходил в равной борьбе, но без опасных моментов. Игра у «Шахтера» и «Астаны» складывалась нелегко. На 36-й минуте в штрафную площадь «горняков» резво вошел Джуниор Кабананга, но вовремя вышедший из ворот Игорь Шацкий не оставил столичному бомбардиру шансов. В конце тайма гости разыграли угловой подачей на высокорослого Сергея Малого, который неплохо...Читать полностью...