Казахстанская «молодежка» упустила победу над Болгарией в отборе на ЕВРО-2019

Добавил BenX 10 октября 2017, 11:42. Источник: sports.kz
Футбол, Георгиев, Воро

Молодежная сборная Казахстана в матче отборочного раунда чемпионата Европы-2019 в Астане встретилась с Болгарией, пишет Sports.kz. В первой половине игры команды показали довольно скучный футбол с небольшим преимуществом гостей, которые, хоть и изредка, но создавали полумоменты, особо тут отличился нападающий Кирил Десподов, а у хозяев ближе к перерыву неплохой шанс имел Демият Сламбеков, но в ворота не попал. После свистка на второй тайм соперники прибавили, это вылилось в ряд голевых моментов, в самых опасных из которых команды обменялись штангами после ударов Оралхана Омиртаева и Антонио Георгиева. Казахстан и Болгария имели одинаковые шансы забить, сначала это удалось хозяевам поля, гол првоел Бактиер Зайнутдинов, а затем сравнял его после подачи углового Венцислав Керчев. 1:1 —...Читать полностью...