Дальше без Украины

Добавил Lepsi 9 октября 2017, 19:03. Источник: ru.uefa.com
Коноплянка, Ракицкий, Пятов, Степаненко, Украина, НСК Олимпийский, Ярослав Ракицкий, Тарас Степаненко, Воро Вводный текст Дубль Андрея Крамарича на "Олимпийском" принес хорватам победу над сборной Украины и лишил ее надежд на выход в финальную стадию чемпионата мира-2018.

В заключительном матче группы I сборная Украины здорово провела первый тайм, но совершенно сдала во втором и уступила "клетчатым" по всем компонентам. Итоговая победа со счетом 2:0 вывела сборную Хорватии в стыковые матчи, а украинцы выбыли из борьбы за путевки на чемпионат мира-2018.

Гости очень экономно сыграли до перерыва, не нанеся ни одного удара в створ ворот Андрея Пятова. А хозяева на каком-то этапе выдали неплохую 15-минутку и даже могли забить после дальних ударов Ярослава Ракицкого, Тараса Степаненко и верхового замыкания Евгения Коноплянки. Но после возвращения из раздевалки украинцев...Читать полностью...

Теги:Коноплянка, Ракицкий, Пятов, Степаненко, Украина, НСК Олимпийский, Ярослав Ракицкий, Тарас Степаненко, Воро