Азербайджан проиграл Германии. Рамиль Шейдаев забил первый гол за сборную - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Добавил vadim1971 8 октября 2017, 15:25. Источник: sportbox.az
Ред Стар, Эмре Джан

Как сообщает 1news.az, в последнем матче группового этапа Азербайджан играл в гостях против Германии. Несмотря на поражение со счетом 1:5, игра команды оставила приятное впечатление. Сборная не отсиживалась трусливо в обороне, а старалась контратаковать. Более того первый тайм завершился вничью (1:1).

Но во втором тайме Германия всеми силами пошла вперед, и забила 4 гола. Тем не менее, Азербайджан стал единственной командой, которая смогла забить Германии в обоих матчах.

Таким образом, сборная Азербайджана завершила отбор с 10 очками на пятом месте. Но последняя игра с Германией оставила приятное впечатление. А в 10-ой игре за сборную Рамииль Шейдаев забил свой первый гол.

Германия во втором тайме не на шутку разозлилась и забила уже четыре гола.