Англичане обыграли Литву благодаря пенальти Кейна

Добавил b2blogger 8 октября 2017, 13:50. Источник: fapl.ru
Львов, Деле Алли, Харри Уинкс, Воро

Сборная Англии завершила отборочный цикл к Чемпионату Мира 2018 года минимальной победой в гостях у Литвы, достигнутой благодаря очередному голу Харри Кейна.

Гарет Саутгейт произвел сразу семь изменений в составе "трех львов" относительно победы 1:0 над Словенией. Среди прочих, свой шанс получили Харри Магуайр и Харри Уинкс.

На протяжении первого тайма хозяева чувствовали себя вольготно — временами даже чересчур, создавая реальную угрозу воротам Джека Бутланда.

Англия явно отнеслась к этому матчу как к товарищескому, но на 27-й минуте получила щедрый подарок от рефери в виде пенальти за фол на Деле Алли. Харри Кейн с 11-метровой отметки пробил в штангу, от которой мяч отскочил внутрь ворот — 0:1.

Во втором тайме литовцы продолжили докучать своему...Читать полностью...