Казахстан — Армения 1:1. Пробили дно

Добавил SuperSpartak 8 октября 2017, 12:05. Источник: sports.kz

В силу разных причин состав команды Александра Бородюка выглядел непривычно, место в воротах на этот раз было доверено Давиду Лория, с первых минут место на поле нашлось и Бауыржану Турысбеку. Как и предполагалось, хозяева пошли вперед с первых минут. Навес со штрафного Азата Нургалиева завершился ударом головой Романа Муртазаева в руки Арсену Бегларяну, в ответ гости усилиями Маркоса Пизелли пробили под перекладину, Лория был на месте. Нургалиев выбежал на Бегларяна, но переиграть его не сумел, последовала атака гостей, и Саргис Адамян в упор не сумел пробить мимо Лория, чуть позже Давид повторил подвиг после удара Артема Симоняна. Был небольшой перерыв, а затем Пизелли отдал мяч вразрез на Генриха Мхитаряна, который реализовал выход один на один — 0:1. Казахстанцы были немного в шоке...Читать полностью...

Теги:Рома, Александрия, Бородюк, Симонян, Кру Александра, Генрих Мхитарян, Лори, Александр Александров, Азат Нургалиев, Воро