ЧМ-2018: здравствуй, Нигерия, стыковые матчи для Буффона

Добавил WildStas 7 октября 2017, 17:15. Источник: championat.com

Сборная России победила Южную Корею, впервые забив четыре гола при Черчесове

Сборная России победила команду Южной Кореи в контрольном матче. Встреча проходила в Москве на стадионе «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)» и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Сборная России впервые под руководством Станислава Черчесова забила четыре мяча за игру.

На исходе первого тайма Александр Самедов с углового навесил в центр штрафной площади, Фёдор Смолов оторвался от защитников и головой переправил мяч в ворота.

На 55-й минуте Самедов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Александр Ерохин не смог добраться до мяча, а Ким Чжу Юн срезал его в собственные ворота. Через две минуты после розыгрыша комбинации Ерохин выполнил передачу к штрафной...Читать полностью...

Теги:Сборная Италии — Футбол, Сборная Нигера — Футбол, Сборная России — Футбол, Сборная Хорватии — Футбол, Константин Сарсания, Юрий Калитвинцев