Англия вырвала победу у словенцев и гарантировала себе выход на ЧМ-2018

Добавил Meant 5 октября 2017, 16:45. Источник: fapl.ru
Дайер, Эрик Дайер, Ред Стар, Рубе, Ола Джон, Рахим Стерлинг, Старт

Сборная Англия досрочно гарантировала себе путевку в Россию на Чемпионат Мира 2018 года, вырвав победу у Словении благодаря голу Харри Кейна в компенсированное время — 1:0.

По сравнению с матчем против Мальты в стартовом составе англичан появились Джон Стоунс, Эрик Дайер и Маркус Рэшфорд.

В первом тайме хозяева "Уэмбли" имели подавляющий перевес по владению мячом, но сама игра была скучной и лишенной опасных моментов. Англичане и их соперник нанесли несколько ударов, однако ничего серьезного.

После перерыва картина не изменилось, и лишь на 63-й минуте возник достойный внимания момент. У англичан получилась контратака, в завершении которой Рэшфорд перебрасывал мяч через голкипера, но на последнем рубеже встал защитник.

Спустя пару минут уже Рахим Стерлинг...Читать полностью...

Теги:Дайер, Эрик Дайер, Ред Стар, Рубе, Ола Джон, Рахим Стерлинг, Старт