"Ливерпуль" потерял очки в гостях у "Ньюкасла"

Добавил dmitrii2012 1 октября 2017, 20:25. Источник: fapl.ru

Очередного гола Филиппе Коутиньо "Ливерпулю" оказалось недостаточно, чтобы увезти победу от "Ньюкасла" — 1:1.

Главный тренер "сорок" Рафаэль Бенитес ввел в стартовый состав команды двух бывших игроков "Ливерпуля": Хавьера Манкильо и Джонджо Шелви, которые заменили Шанселя Мбемба и Айзеке Хейдена.

Симон Миньоле, пропускавший матч Лиги Чемпионов против "Спартака", вернулся в ворота "красных". Также с первых минут появились Джо Гомес, Джорджиньо Вейналдум и Даниэль Старридж. Роберто Фирмино присел в запас.

Гости могли открыть счет уже на третьей минуте, когда Мохамед Салах и Садио Мане провели отличную контратаку, однако ответный пас сенегальца, не решившегося бить самостоятельно, вдоль штрафной площади стал неожиданностью для египтянина.

"Ливерпуль"...Читать полностью...

Теги:Ливерпуль, Ньюкасл, ФК Спартак, Вейналдум, Старридж, Бенитес, Коутиньо, Спартак, Хавьер Манкильо, Ред Стар, Моха, Ола Джон, Симон Миньоле, Филиппе Коутиньо, Рафаэл, Джонджо Шелви, Садио Мане, Рафаэль Бенитес, Старт, ВИТ Джорджия, Мане, Мои Гомес, Роберто Фирмино, Джорджиньо Вейналдум, Роберто, Рафа, Воро