Экономкласс "Манчестер Сити"

Добавил vadim1971 26 сентября 2017, 19:16. Источник: ru.uefa.com
Манчестер Сити, Гвардиола, УЕФА, Агуэро, Пятов, Эдерсон, Эдер, Фред, Шахтёр, Яя Туре, Серхио Агуэро, Рахим Стерлинг, Хосеп Гвардиола, Иван Ордец, Воро Вводный текст Не включая предельных скоростей и не реализовав 11-метровый, команда Хосепа Гвардиолы без особых проблем обыграла дома "Шахтер" со счетом 2:0.

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Манчестер Сити" добился победы над "Шахтером" и с шестью очками возглавил таблицу группы F. После перерыва Кевин де Брейне и Рахим Стерлинг забили по мячу в ворота Андрея Пятова, отразившего еще и пенальти Серхио Агуэро.

В первом тайме хозяева сыграли в экономном режиме, позволив бразильскому легиону горняков продемонстрировать амбиции и безукоризненное владение мячом. Все это вылилось в две угрозы владениям Эдерсона - с участием Фреда и Ивана Ордеца, но волнением дело и обошлось. "Манчестер Сити" в свою очередь также пару раз потревожил Пятова, в результате...Читать полностью...

Теги:Манчестер Сити, Гвардиола, УЕФА, Агуэро, Пятов, Эдерсон, Эдер, Фред, Шахтёр, Яя Туре, Серхио Агуэро, Рахим Стерлинг, Хосеп Гвардиола, Иван Ордец, Воро