Этого дебюта мы ждали полтора месяца. Вот что получилось

Добавил Flintstone 20 сентября 2017, 15:00. Источник: sovsport.ru

Владимир Быстров впервые сыграл за «Тосно». Его команда прошла «Тюмень» Владимира Маминова в Кубке России.

Быстров провел первый матч за «Тосно» на стадионе «Геолог» в Тюмени. Он вышел на замену на 60-й минуте, к тому моменту его команда вела 2:1. Быстров заменил автора дубля Максима Палиенко, который забил два мяча за четыре минуты в конце первого тайма. Быстров официально стал игроком «Тосно» 7 августа, а впервые попал в заявку 13 августа на матч с «Локомотивом». 19 августа главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов говорил, что Быстров на тот момент был готов проводить на поле 10-15 минут. Впервые на поле он вышел 20 сентября.

Быстров сыграл на привычной позиции правого полузащитника. И под привычным 34-м номером, конечно. Он несколько раз попробовал прорваться по флангу, в...Читать полностью...

Теги:Быстров Владимир, Вела, Парфёнов, Владимир Коман, Локомотив, Тюмень, Владимир Маминов, Геолог, Максим Палиенко, Стадион Локомотив, Владимир Быстров